Team 2017-09-13T08:47:00+00:00

Koordinatorin und Koordinatoren Aufgabe der Koordinatoren ist es, die Sitzungen des LIGA-Netzwerkes und ihre Entscheidungen vorzubereiten, die Umsetzung des Arbeitsprogramms zu organisieren und zusammen mit LIGA-Mitgliedern LIGA in der Öffentlichkeit zu vertreten.

Koordination

Dr. Ulrich Weber (Gesamtkoordination)
Parkstrasse 44534 Lünen
Telefon: +49 (0) 2306 – 370477
E-Mail: U.Weber@liga-luenen.de

Joachim Blome ( Förderverein)
E-Mail: j.blome@liga-luenen.de

Jasmin Geisler
E- Mail: jasmin.geisler@iz3wdo.de

Dr. Katrin  Stückrath
E- Mail: kstueckrath@gmx.de

Christine Thamm (Verwaltung, Kontakte)
Kurze Straße 4 44532 Lünen
Tel.: 02306/22206
E- Mail: c.thamm@liga-luenen.de

Naoual Pfundtner (Öffentlichkeitsarbeit, Organisation)
Tel. : 0177-7210807
E- Mail: naoual.pfundtner29@gmail.com

Peter Fendel
E-Mail: peterfendel@gmx.de

Kathrin Riekermann
E-Mail: Katrin.Rieckermann@web.de